Как вы относитесь к безалкогольному пиву? На мой взгляд это извращение.

Лера Охотникова Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маленькая Мария Мыслитель (5806) 17 лет назад
Да и алкогольное тоже дрянь. Пейте квас.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
нет, это не извращение, а рекламный ход для того чтобы обойти закон о запрете рекламы в СМИ алкогольной и табачной продукции... так что это не для питья а для документации...
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
прямой путь к резинновой женщине
stailles Профи (962) 17 лет назад
Ничего это не извращение! Я вот например не люблю чувствовать себя пьяным, а вкус пива люблю, вот и выход!!!
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Лучше обойтись без пива,чем пить гадости.
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Как к сексу в презервативе.
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 17 лет назад
безалкогольное пиво это что-то сродни мастурбации.я бы не сказала что все дрррачуны - извращенцы, это просто вынужденная необходимость :)
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Не люблю, но очень часто бываю за рулем, и иногда это помогает "быть в теме" с компанией .
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
Смотря для чего пьют пиво, если для того чтобы напиться, то это бесмысленно, а если нравится вкус пива, то есть масса дорогих марок очень вкусных. А извращение - безалкогольная водка.
Елена Гуру (2855) 17 лет назад
Я полностью солидарен! Это полнейший изврат! У него даже вкуса нормального пива нет!
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Ну да! А ещё безгероиновый героин!
Бред!
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Сейчас нет пива!!!!
Это порошковые напитки!!! пиво чисто для запаха:-) а дури своей хватит:-)))