Не кажется ли вам фильм ПИТЕР_ФМ грустным?

Ольга Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kh.Irma Знаток (297) 17 лет назад
Фильм-супер!! теперь переходя похожую улицу - так и хочется потерять телефон!!!
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
На него западный ветер угнетающе действует.
Настя Ученик (249) 17 лет назад
он скорее кажется подчеркнуто-оптимистичным и немножко, по хорошему, предсказуемым))
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Потому что ситуация там грустная. У меня щас похожая сит-я и мне очень грустно...
ГБ Профи (621) 17 лет назад
скучноват чуток
sparklet Мастер (1401) 17 лет назад
а мне вот очень даже понравился!смотрела в кинотеатре.не, не грустный!
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
А почему тебе он кажется грустным? Они же узнали друг друга на радиостанции. Значит и продолжение у этого романа будет!
Анна Майская Профи (615) 17 лет назад
наоборот, очень даже жизнеутверждающий ;)
Smartex Мастер (1121) 17 лет назад
там добрая грусть... очень хороший фильм....всем все поделом!
Мя Знаток (272) 17 лет назад
а жениха-то Машино жалко...
Tessa Профи (893) 17 лет назад
Грустно, мило, романтично и наивно... но ведь наивность не порок... этот фильм лишь вернул романтически настроеным барышням веру в то, что мы живем в мире, который еще можно спасти...что еще есть любовь, верность, чистота, наивность, радость, честность, красота во всем что нас окружает... Хватит с нас "Бумеров" ...Меня тошнит от бандюг, секса, грязи, насилия, оружия, лжи, грязи... ХВАТИТ!

ДАЕШЬ РОМАНТИКУ!!! Красоту, Любовь, Истину...и все это непременно с Большой буквы!
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
Нет! ты что? ты может до конца не досмотрела? они ж встретятся еще! если уже не встретились...)))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Ну может не много! Маша бросила своего жениха,Максим порвал с девушкой, но с друной стороны он даже может и весёлый!
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
Фильм романтичен, а потому с легкой грустью. Но при этом Питер ФМ действительно прибавляет нам оптимизма, говоря, что сколько бы времени не прошло, мы (подчеркнуто) обязательно встретимся.