почему все начальники такие сво..?

Искра Гуру (4906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
для меня они ущербные люди... Величие "больших" людей познается в отношении к "маленьким"
Остальные ответы
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Работа у них такая
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 17 лет назад
если не будешь сво - нет шансов стать начальником
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
не все ,не обобщай.сама видела пару пристойных.
esdrt esr Ученик (122) 17 лет назад
попробуй представить себя на их месте...
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Они бы не были тогда начальниками, знаешь через людей перешагивает только сво...
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
НЕ есть хорошие начальники токо таких я встречал не в росии ((( . А в одной Исламской стране
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
просто они пользуются своим положением
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Жаль,что тебе попадались только сво...
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
потому что мы их не любим.. как только полюбишь его - он становится нормальным вменяемым человеком (независимо от пола и соц.положения).
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
потому что все подчиненые лентяии и воры))
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Свои в доску ,что -ли? Работа нервная, ненормированная, а понимания так не хватает...
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Не все....У меня начальник хорошой потому, что сам фирму с нуля поднимал....И грузчиком был и менеджером. все ступени прошёл....Сволочи те, кто сразу на место директора садится и не знает какие усилия остальные рабочие прилагают....
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
В зеркало посмотри и спроси себя, идеален ли ты. К хорошему работнику как можно предъявлять претензии, ведь он хорош. И пока ты не пересмотришь отношения к руководству, ты и будешь испытывать трудности и все будут сво...
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Видимо, для работы на хорошего начальника у тебя квалификации не хватает...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
У каждогосвои причуды и у начальников тоже. А скорее всего плохие начальники это те люди которые не умеют контролировать свои эмоции. А раз начальник не может контролировать себя то не хрено ему и в начальники-то лесть. Это просто не его.