Как разлюбить Стрельца-подлеца?

Леночек Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Я Овен - упертый баран до мозга костей. От Стрелец - женат и надолго. Понимаю, что он для меня не пара, но до чего ж хорош подлец. Как разлюбить? Пожет отворожить как нибудь?
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Приворожишь - не будешь знать как избавится - ОНИ НЕ ПОДАРОК
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3687) 17 лет назад
разлюбить каком, а полюбить раком!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
забей голову другой дурной идеей
Анна Ученик (222) 17 лет назад
Стрельцов разлюбить трудно - на то они и стрельцы. Если уж в Вас пустили стрелу, то уж если и не сразят наповал, то покалечат точно.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Найди другого.
В чём проблема-то? :)))
Сергей Моисеев Ученик (226) 17 лет назад
у вас идеальная совместимость по гороскопу)))) поэтому и не отпускает!!!!я тоже Овен, по себе знаю ...нас сильно зацепляет, но не надолго!!!!время и еще раз время!!! отворожить как нибудь? Не стоит это все потом скажется негативно на жизни!!!!
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
надо влюбиться в близнеца-молодца! :)
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Чтобы разлюбить Стрельца подлеца, нужно полюбить Тельца молодца(его на вас обоих хватит)
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Есть терапевтический тренинг, только предупреждаю!!- обратной дороги нет :: представь ЕГО, затем мысленно вылей ему на голову ведро (пардон) дерьма, а теперь подойди и понюхай.Как отношение после этого?
P.S.Это для все, и Стрельцов в том числе
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Не поверишь такая же ситуация!Только я Близнецы,а он Стрелец.
И тоже женат....
Нажо,наверно,быть более гордой и просто сказать нет...
как же это трудно...
сам звонит,приходит,что-то говорит...
Но я пытаюсь бороться с самой собой!
Просто откажи ему пару раз в встрече и станет легче!
Будь тверже!!!
Наталья Ученик (112) 17 лет назад
Есть два варианта:
1. если хотите настоять на своем и убедиться, что были неправы-используйте его личные манипулятивные режимы, перед которыми ни оди человек не может устоять. Он будет ваш. Но надо ли вам это? .

2. найти своего человека, с которым действительно обретете счастье.

По первому и второму варианту пишите, отвечу. .
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
У меня подруга близнецы, а он стрелец... все нервы ей измотал, а она всё равно без него не может... стрельцы не исправимы... просто так не отпустит, но время-хороший лекарь... подожди и отвлекись от мыслей о нём...
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Я сама Стрелец,а он у меня Овен.По-моему это вы нас мучаете,вы упертые...(хотя это камень именно в его огород).Но что бы здесь не говорили-именно Овна труднее всего забыть..Мне кажется,это самый лучший знак Зодиака.Если не считать упрямства-то вы идеальный знак.Это твоему Стрельцу не повезло,если он не может быть с тобой..Потому что ОВЕН-СТРЕЛЕЦ самое идеальное сочетание....А может..вы снова будете вместе?Ведь на свете бывает всякое,чего не снилось нашим мудрецам..)))Бывает,что уже и не ждешь чего-то..а ситуация резко меняется в твою сторону..Во всяком случае я согласна с одним-время покажет.Разводы и повторные браки у нас никто не отменял,правда ведь?;-)Всё будет хорошо!)))Вы ведь с ним тоже не случайно встретились..
Источник: потому что и НАШИ знаки Зодиака тоже)