Девчата скажите где и как быстрее всего познакомится с парнем в реале?

Евгения Михайлова Мастер (1070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (759) 17 лет назад
сидела я как-то в парке с книжкой, просто читала! ко мне столько парней подходили знакомится! Попробуй!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
В МЕТРО!
на месте сориентируешься! Я обычно говорю что оч устала, и сожусь на коленки, а там уже как по маслу
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ну не дома точно, выйди на улицу )
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Точняк. Сидя за компом с анкетой "90/60/90" можно только криключения найти на вторые 90.