можно ли кушать виноград с косточками?

Наташа Роман Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
В принципе, можно. Только лучше их разжевывать, а это не очень вкусно. Вообще, в виноградных косточках содержится много антиоксидантов, веществ, замедляющих старение клеток организма; экстракт из виногр. косточек довольно широко используется в медицине и косметологии
Источник: Образование позволяет)))
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
угу.тока если с желудком проблемы, то лучше не надо..а вообще самое вредное в винограде- энто шкурка
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
я кушаю и виноград и арбуз с костачками
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
нужно
это полезно
очищает от желчи
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Можно, однако есть мнение, что на аппендицит может повлиять.
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Лучше персики с косточками кушать - очень полезно.
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
да, только если он не чернобыльский )))))))))))) (можно подавиться косточкой)
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
можно,говорят что полезно
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Очищает от желчи и способствует аппендициту и запору.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Если аппендицита нет, то можно
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Сама всегда ем виноград с косточками ,хотя это не желательно,слышала где-то что в них есть полезные вещества,но точно не знаю,глвное что бы все вышло вовремя а об остальном не парься )))
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Можно. Даже Иисус говорил, что внешне человека ничто не очернит и ничто ему не навредит из вне. Главное, чтоб сердце чистым было
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Косточки винограда содержат полезные вещества. Почитай об этом.Можно есть виноград с косточками.
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
нет чтоли такого опыта?это абсолютно нормально.
Secret Искусственный Интеллект (899266) 17 лет назад
у армянского радиол спросили: можно ли глотать шарикоподшипники?
Армянское радио ответило: можно, но не рекомендуется. можно повредить унитаз!
Ольга Валуйских Профи (571) 8 лет назад
Я ем И не что так что можно)))