Скажите, пожалуйста, где можно найти и скачать программу, где можно подобрать себе прическу и т. д.?

StasЯ Профи (572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
"Виртуальный стилист" http://ifolder.ru/77640 Весит 93 Мб
Остальные ответы
Виктория Знаток (296) 17 лет назад
знаю есть прога салон красоты.там и прическа,и макияж
Морячка Мастер (1118) 17 лет назад
зати на www.qiq.ru там есть эта программа, но она весит 163Мбайта
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
есть программа виртуальный стилист.там можно подбирать макияж,прически,аксесуары,но мне кажется ее можно только купить
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
Купи диск Changes не пожалеешь! там и фотку свою вставишь и все себе подберешь и найдешь список магазинов где мона купитть то что тебе нада!