за сколько реально можно продать ВАЗ21008(восьмерку) ,в очень хорошем состаянии,после покраски,

катюша Профи (515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BOBR Знаток (398) 17 лет назад
за банку с монетками
Остальные ответы
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Дорого не продаш это точно!!
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
смотря кокого года и почему крашеная!я свою 2002г.в. за 110т.р взял!а дру продаёт 1995 за 50т.р
Eugenka Ученик (209) 17 лет назад
ХА, восьмерка 95-го за 50?? смеетесь. Ей именно на свалку. У отечества не бывает хорошего состояния. Через 2 недели после конвеера можно разочароваться и повезти на авторынок.