Можно ли жить без секса в наше время?

kirja94@mail.ru Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
тока фригидам и импотентам...
Остальные ответы
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
можно , но не нужно. для чего?
зачем?
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Жить то можно, но разве это жизнь?
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
можно! не про себя конечно говорю, но у одной моей знакомой воздержание длиться более полу года, т.к. якобы со всеми попало она не хочет, а подходящего пока неть.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
конечно можно!!!
многие без него живут и не обязательно в монастыре!!!
Доромана Буйнум Ученик (166) 17 лет назад
Женщина может, мужчина - нет
Анжелика Пономарёва Ученик (110) 17 лет назад
Нет, нет и ещё раз нет! Это одна из главных составляющих существования.
Saliter Профи (684) 17 лет назад
легко...да половина населения живёт без него и вроде никто ещё не умере и с ума не сошёл)))
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
Человек не умрет от этого. Но все же секс благоприятно влияет на здоровье человека (это не про венерические заболевания). Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии! Если потенциальный партнер нравится - то полный вперед!

Касательно девушек - не стоит бояться проявлять инициативу первой, может парень и не догадывается о вашем существовании, а в постели будете идеальной парой!
Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Секс - не самоцель, а просто здоровый образ жизни.