Какую роль вы бы выбрали для себя в фильме "Реквием по мечте" и почему?

stailles Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Никакую...ни одному герою не позавидуешь...ужасно шокирующий фильм...противный...но правдивый...слишком натуралистичный...не люблю такие...но заставляет задуматся...реально. кто сидит на чём то после этого фильма загружается мыслью о том. а нужно ли мне это..
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
мамашки гл.героя. потому что до такого реально можно дойти
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
никакую... только, что послушал саунд-треки и тут твой вопрос... никакую никому не советую, а то ведь знаешь мысли материальны...
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я бы не за что не захотела оказаться в такой ситуации(((
Жарская Анна Сергеевна Знаток (316) 17 лет назад
наверное на месте мамаши, она похудела, хоть и не попала на TV , но всё таки чья - то мечта сбылась))
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
Сутенера, хочу сиграть плохую роль