Какой маневр совершает муха садясь на потолок?

Светлана Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Профи (730) 17 лет назад
Нет, не петлю, бочку !
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Оверкиль...только вот сама этого не знает:)
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Посадка горизонтальная снизу.
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
она делает....смертельный номер!внимание!...мертвая петля...ииии...опа!выпускает лапки с присосками и намертво...присасывается к потолку!
...не все мухи владеют таким способом!а только самые умные и посвященные!некоторым остается долго и мучительно биться головой об потолок,т.к.переворачиваться они не умеют...
Марьяна Чекой Мастер (1106) 17 лет назад
я до сих пор не могу понять, как ей там удаётся зацепится?
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Маневр С грязного лишайного пса, через хлопки старого жида Моисей Натановича, который пыиается ее шлепнуть, и на стрый потрескавшийся потолок еврейской квартиры

Не слушайте Марьяну,- она не смыслит ни хрена в зоологии... на лапках остатки гадости всякой с известных отходов!