ты и начальник - пара, что делать?

N Z Мыслитель (6884), закрыт 17 лет назад
....как себя вести....и как вообще жить?!
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Ну, собственно - а почему бы и нет? ))))

смотрите сколько плюсов:
1. Обратите внимание, что как только захотите вы можете поиметь собственного начальника.
разве многие могут этим похвастаться?)))

2. Вас ни за что не уволят. Немаловажный фактор - стабильность...)))

3. Он не сможет иметь свою секретаршу, потому что либо это -Вы, либо просто побоится... Спокойствие и уверенность в верности мужа...

4. Да и в принципе, чего вы заморочились... Вы же любите его не за то, что он Ваш начальник? правда?))))))))))

во.. ещё придумал..

...а вечером... когда все сотрудники разойдутся по домам....прямо на рабочем столе начальника....

а-а-а-а-а-!!!завёлся...Ролевые игры - это что-то))))) Пойду -ка наведаюсь к своей начальнице.. Вдруг она меня полюбит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
увольняться, пока не поздно
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Моя мама за своего начальника замуж вышла. Через два года я родилась.:)
stark Мастер (1623) 17 лет назад
это не надлго, держись, мы с тобой!!
Счастливый сука человек Мастер (1459) 17 лет назад
Найди другую работу, ато заебут...
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
На работе-РАБОТА и ничего личного!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
повезло Вам, это же отлично
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Если официальная, то проблем нет. А вот роль любовницы может принести много слез и разочарований
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
Поменяться местами, я начальница, он подчиненный, а там пусть сам решает - увольнятся или нет.
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Ничего не нужно делать. Просто на работе- работать , а дома- заниматься личными отношениями
Юнона Профи (903) 17 лет назад
Ё-мАё... Любите друг друга!!! =)
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
У меня назревает та же проблема. Сейчас мы просто коллеги, но в ближайшее время он станет моим непосредственным начальником. С ужасом жду этого момента. Я не думаю, что служебный роман - это ненадолго, никогда не знаешь, где найдешь своего единственного и любимого. Роман между коллегами - еще куда ни шло, народ конечно шушукается, но нам пофиг. Да и в общем-то им и шушукаться быстро надоело. А вот когда станет шефом - начнутся проблемы - конфликты неизбежны, "расти" по работе он тоже не даст, т.к. подумают, что он меня из-за личных отношений продвигает. Но я пока не отчаиваюсь - может быть до увольнения не дойдет
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Тебе уволиться,а ему остаться.Карьеру на любовном поприще не строят!
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Смотря какие у вас отношения и какие функции в фирме ты выполняешь. Веди себя адекватно, работай и выполняй свои обязанности не ганашись своим положением и все будет превосходно.