Про поцелуи.

Валера!11 Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Всем привет :) Можно ли узнать, нравятся ли мои поцелуи моей девчонке естественно, не спрашивая её? :))
Лучший ответ
DariaFrolova Знаток (310) 16 лет назад
не нравились бы - не целовала..))))
Валера!11Ученик (182) 16 лет назад
Спасибы всем...))))
Остальные ответы
Мариффка =)) Мастер (2085) 16 лет назад
вот сам и попробуй так из**нуться!!!! потом расскажешь)))))))
Валера!11Ученик (182) 16 лет назад
не понял? :)
можно или нет, если да то как :) по реакции её может быть :)
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 16 лет назад
Если она сама иногда проявляет инициативу, лезет с поцелуем, при поцелуе у нее вид, как будто она блаженствует - значит нравится))
МАГНОЛИЯ Профи (531) 16 лет назад
А ты просто по экспериментируй, по спрашивай как ей больше неравится, так или вот так. Попробуй поцеловать ее по разному, все возможными способами. И приятно, и познательно.
Ленусик Мастер (2084) 16 лет назад
нууу.. . чем дольше тем больше нравиться!