Что такое РИТМ?

Пользователь удален Профи (652), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Только серьёзно, с головой. Заранее благодарю.
Дополнен 17 лет назад
Киса, некорректно...
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Р, это признак жизни и неконтролируемая коммуникация По Р. определяются качественные показатели жизни (в широком понимании). При умелом испоьзовании Р, может быть, как врачующим инструментом, так и грозным оружием.
Остальные ответы
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Рита Интим Толькодлямужчин Могу по-всякому....
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Ритм-слияние пульсирующих басов, режущего арпеджио и умопомрачительно-глубокого прямого бита. Ритм-то что управляет нашим сознанием и помогает вознестись в область нирваны где звуки проникнут в твое сердце и сольются с душой.
Источник: Транс Юниверс
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Ритм(греч.) Равномерность, упорядоченность в чередовании элементов чего-либо.
Источник: Современный толковый словарь русского языка.