как предугадать, кто родиться, мальчик или девочка?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
из всех ответов верный только УЗИ, остальные - это домыслы !!!
Источник: опыт людей
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Ни как. Все советы полная чушь.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Сделать анализы и тебе скажут,когда ты забеременнела и кто будет...
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Если внешность меняется в худшую сторону - девочка, хорошеешь - мальчик.
Aress Знаток (488) 17 лет назад
Если сниться огурец значит мальчик будет, если персик значит девочка!!!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Узи сделать месяце на 6-7-м...
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Если со спины четко видна талия, то скорее мальчик
Den T Мастер (1122) 17 лет назад
Надо не предугадывать, а делать зачатие ребенка строго по лунному календарю. или как там щас модно. сто процентное попадание.
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
согласна с Владимиром. у меня подруга когда была беременная выглядела не лучшим образом. в результате родила девчушку
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Когда узнаешь что беременная и первая мысля,"кто будет?", -так и будет. Это правда.
karasseva_elena@mail.ru Профи (670) 17 лет назад
В любом случае вариантов только 2 )))), да и какая разница, главное, это ТВОЙ ребенок!
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Не знаю кто как выглядел, я цвела, волосы никогда лучше не выглядели, тем не менее девочка. Огурцы, персики,...бред собачий.
Сразу после трудных дней девочка, после наступления овуляции мальчик.
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
на Востоке считают: если молоко появится из правой груди вперед чем из левой - мальчик, если наоборот - девочка. Сбывается!