подскажите,какая закись лучше мокрая или сухая?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
для мотора лучше мокрая, она более наворочена и технически совершенна, дает более стабильные характеристики... а по воздействию на кошелек и времени установки лидером будет сухая...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
зАкусь полюбому нужна, а какая - дело десятое
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
тут очень трудный вопрос !смотря какая машина!че стоит в движке!и для чего нужна!и откуда ты знешь прозакись вообще!закись отличается как она подаётся с бензином или отдельно!дороже устанавливать мокрую!а вообще сначала надо двигатель смотреть!
Дмитрий Иванов Мастер (1336) 17 лет назад
Всё зависит от машины и степени её тюнинга. Сухая система ставится практичнски без серьёзных изменений в ДВС (ДвигателеВнутреннегоСгорания) , а "мокрая" система N2O требует глубоких доработок в моторе (каких раскажу как-нибудь потом) , иначе он просто "умрёт". Удачи в иследовании такого интересного мира, как ТЮНИНГ автомобилей.