Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Y.Nine MUNH Костя •••

вредно ли заниматься сексом при месячных?

Профи (519), закрыт 11 лет назад
особенно в первые дни?
Лучший ответ
Это вредно и для М и для Ж. Болячек можно подцепить вагон. Серьёзно.
Остальные ответы
ужас....мне было б брезгливо
конечно не вредно....что тут вредного-то?))
Какая гадость лучше не надо!!
ну не полезно, но если очень хочется, то можно, но мне просто самой не приятно было бы, какое-то стеснение, да и больновато
Конечно же вредно,причем приводит даже к летальным последствиям!!!!))))))))
если ты чусвуешь себя нормально, не вредно. Но лучше бы использовать презерватив
не вредно, но на любителя.
когда они почти закончились, то нормально.
если очень хочется то можно,но могут возникнуть болевые ощущения!то что секс во время месячных безопасен то это МИФ!забеременнить можно как и в любой другой день!а на счет того что кому то там противно, это естесственно а не противно!а то что вы кончаете это никому не противно?
ой!!!!я занималась в предпоследний день(у меня 6) Так классно и приятно очень!!!!Вообщем можно, но забеременить можно, т.к. сперматезоид живет во влагалище до 9 дней! И помыться хорошо до и после! Легко подцепить инфекцию - матка открыта!
такая же проблема...
надеюсь, ему понравится!
еще как вредно, во время этих дней из тебя выходит грязь, а представь во время секса ты недаешь ее выйти
Однозначно вредно для женщины, а не для парня (камень в огород natali). Из женщины выходит не грязь, уважаемая Дарья Исламова, а эпителий матки - это разные понятия. Мышечная стенка матки при этом остается оголенной, следовательно, не защищенной от инфекции. Поэтому половой акт во время месячных у женщины повышает риск воспалительных заболеваний в 3-5 раз. Кроме того, при использовании презерватива, не надо забывать, что во влагалище также живут микробы, которые попадают в матку, где им не место. Поэтому презерватив тоне НЕ СПАСАЕТ в такой ситуации
Если уверена в мужчине, то не вредно. Это нормально..
Мнений масса, но хотелось бы к Дарье Исмаиловой обратиться с одним простым вопросом: Дедотчка, Вам сколько лет? Какая гязь? Это кто вам объяснил?
Похожие вопросы
Также спрашивают