Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вредно ли заниматься сексом при месячных?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
особенно в первые дни?
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Это вредно и для М и для Ж. Болячек можно подцепить вагон. Серьёзно.
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
ужас....мне было б брезгливо
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
конечно не вредно....что тут вредного-то?))
Aress Знаток (487) 17 лет назад
Какая гадость лучше не надо!!
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
ну не полезно, но если очень хочется, то можно, но мне просто самой не приятно было бы, какое-то стеснение, да и больновато
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Конечно же вредно,причем приводит даже к летальным последствиям!!!!))))))))
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
если ты чусвуешь себя нормально, не вредно. Но лучше бы использовать презерватив
Serjio Профи (643) 17 лет назад
не вредно, но на любителя.
когда они почти закончились, то нормально.
Lena 2 Знаток (367) 17 лет назад
если очень хочется то можно,но могут возникнуть болевые ощущения!то что секс во время месячных безопасен то это МИФ!забеременнить можно как и в любой другой день!а на счет того что кому то там противно, это естесственно а не противно!а то что вы кончаете это никому не противно?
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
ой!!!!я занималась в предпоследний день(у меня 6) Так классно и приятно очень!!!!Вообщем можно, но забеременить можно, т.к. сперматезоид живет во влагалище до 9 дней! И помыться хорошо до и после! Легко подцепить инфекцию - матка открыта!
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
такая же проблема...
надеюсь, ему понравится!
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
еще как вредно, во время этих дней из тебя выходит грязь, а представь во время секса ты недаешь ее выйти
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Однозначно вредно для женщины, а не для парня (камень в огород natali). Из женщины выходит не грязь, уважаемая Дарья Исламова, а эпителий матки - это разные понятия. Мышечная стенка матки при этом остается оголенной, следовательно, не защищенной от инфекции. Поэтому половой акт во время месячных у женщины повышает риск воспалительных заболеваний в 3-5 раз. Кроме того, при использовании презерватива, не надо забывать, что во влагалище также живут микробы, которые попадают в матку, где им не место. Поэтому презерватив тоне НЕ СПАСАЕТ в такой ситуации
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Если уверена в мужчине, то не вредно. Это нормально..
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Мнений масса, но хотелось бы к Дарье Исмаиловой обратиться с одним простым вопросом: Дедотчка, Вам сколько лет? Какая гязь? Это кто вам объяснил?