Как вы относитесь к нарошенным ногтям и волосам у девушек?

lena Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
я вообще категорически против! люблю естественную красоту!она ценится больше, чем все эти искусственные способы!
Остальные ответы
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Смотря, какого это все цвета...
Den T Мастер (1122) 17 лет назад
Девушка должна оставаться девушкой. Эти все заморочки ни к чему. Так.. когда выделиться нечем.
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
отлично главное чтоб с виду было естественно.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Если сделано хорошо то очень даже классно
stark Мастер (1623) 17 лет назад
неплохо, когда девушка за собой следит
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Нормально,но краситься нужно так,что бы не приводить в ШОК окружаюших!
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Ну это же изначально не естесственно! Потому и красивого в этом мало.
ryabinka Мастер (1209) 17 лет назад
зачем портить природу?
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
Просто отлично. ели по определённым причинам этого нет, а выглядеть хочется хорошо....главное -- без фанатизма!!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
моё мнение-это как купленные водительские права....вроде как и есть, но это не ТВОЁ!!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Я - женщина.
Моё мнение, это просто очередной способ выколачивания денег из нас, дурашек доверчивых...
Мы, как слепые барашки, ведёмся на предлагаемые выкрутасы моды, и волочим свои копеечки и рублики неизвестным папам карлам, которые манипулируют нами, как буратинами...

* * *

Уж если Бог не дал своей шерсти на голове, то и приклеивать чужую... как-то некомильфо.
Источник: Личное мнение.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Мне не нравится, я люблю все натуральное!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
По мне так надо собой оставаться,представляешь идешь на свидание,а у тебя ноготь сломалс наращенный,а он хуже вуглядит чем когда свои ломаешь,так что думай сама,решать тебе,хошь наращивай а хочешь,нет но помоему это не уважение и не любовь к себе,нао любить себя такой какая есть а на остальных наплевать,все равно найдется тот кто оценит тебя естественной
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Это модно но не удобно, лучше все естественное!!
Vladislav Orlov Профи (543) 17 лет назад
На ощупь нарощенные волосы (афрканские косички) не очень приятны, если не сказать наоборот. Хотя выглядят забавно. Ногти если сделаны нормально, с дизайном, не приносят минусов женщине. Правда многие мужчины подсознательно распространяют на женщину с "ногтями" стереотип "плохой хозяйки".
Marina Профи (830) 17 лет назад
считаю,что это все не нужно.есть и другой выход.природа и так наградила этим.надо уметь поддерживать в хорошем состоянии и все!
den Профи (939) 17 лет назад
Противно смотреть на нарощенные ногти, если кто видел их с изнанки :)
Да и все равно неестественно...
А вот волосы прикольно смотрятся.
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Главное - выглядеть ухоженной!
А ногти уже не в моде! Свои коротенькие, но аккуратненькие - нааааамного приятнее выглядят.
И волосы наращивая можно свои так испортить, что потом восстанавливать годами будешь.