Как забыть того, кого любишь?

Анжелика Пономарёва Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Мы познакомились за границей. Он из одной страны, я из другой. Влюбились в третьей. Быть вместе практически невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Знакомая ситуация....Если Ваша любовь взаимна-Вы будете вместе...Любоьв-не сломается,не расколется,не утонет,не улетит...А ели любит кто-то один-невозможно быть вместе...
Остальные ответы
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
Если и впрям любит, то расстояние не преграда и он найдёт тебя даже на краю земли. Но если всё слова, то не стоит тратить своё время. Если ты захочешь, то забудешь, хоть и не доконца.
Источник: Личный опыт
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Забыть нельзя можно лишь отвлечся и то лишь с течение времени которое смоет тягу к желанному
хулиган Профи (542) 17 лет назад
если любишь зачем забывать
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
практически невозможно, ты сама это написала, может все же попробовать, приложите все усилия, может редко но будете вместе.
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Пойди с подругой в клуб,там много нормальных парней.Зато забудешь хотя бы на одну ночь.
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
В этой жизни все возможно. значит вы не любите а так просто интрижка, флирт. если любит предложит уехать к нему а если ты любишь то согласишься. а все отговорки это просто отмазки, страх перед серьезными отношениями. нравится да безответственность? он из одной страны ты из другой...