Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парни больше любят плохих или хороших девушек?

Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лично Я - люблю всех... Без шуток...
Остальные ответы
чесно говоря спят на стороне со стервами, а любят и ходят с тихонями.
любит плохох женятся на хороших это всем известно
нет плохих и хороших, все мулатки )
никогда не уподобляйтесь желанию толпы и неподовляйтесь характеру человека ,который вам скажет ,что Лудше хорошие или плохие ., лудшие девушки желанные девушки!!!
Гуляют с одними...,но женяться на других.
С хорошимииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....Блин кнопки запалиииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
Обычно парни из "Хороших" делают "Плохих", а потом еще жалуются, что стрев развелось!
Парни любят так же как и девченки, и хороших и плохих. Тут как плюс с минусом, закон притяжения противоположностей....
Мы просто любим. А вот плохая женщина или хорошая нас не интересует. Вед мы ЛЮБИМ
Мне кажется они больше любят секс,а какая девушка хорошая или плохая им всё равно-самое главное удовольствие.
любят плохих женятся на хороших
Все довольно просто плохую девочку легче уложить в постельку. А хорошая лучше подходит на роль жены и матери. Отсюда и святая истина - одних мы любим, а на других женимся. Выбирай что больше тебе по душе иметь много любовников и довольствоваться жизнью или ни кому не давать и ждать принца на белом коне.

Хотя мне не стоит быть столь критичным - все зависит от человека. И у многих получается совмещать стервозность и порядочность. И это и есть суть девчачья! Такие вы и есть! Иначе было бы не интересно!
Похожие вопросы
Также спрашивают