Парни больше любят плохих или хороших девушек?

Nadezhda Schitowa Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Лично Я - люблю всех... Без шуток...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
чесно говоря спят на стороне со стервами, а любят и ходят с тихонями.
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
любит плохох женятся на хороших это всем известно
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
нет плохих и хороших, все мулатки )
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
никогда не уподобляйтесь желанию толпы и неподовляйтесь характеру человека ,который вам скажет ,что Лудше хорошие или плохие ., лудшие девушки желанные девушки!!!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Гуляют с одними...,но женяться на других.
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
С хорошимииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....Блин кнопки запалиииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Обычно парни из "Хороших" делают "Плохих", а потом еще жалуются, что стрев развелось!
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Парни любят так же как и девченки, и хороших и плохих. Тут как плюс с минусом, закон притяжения противоположностей....
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Мы просто любим. А вот плохая женщина или хорошая нас не интересует. Вед мы ЛЮБИМ
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Мне кажется они больше любят секс,а какая девушка хорошая или плохая им всё равно-самое главное удовольствие.
хулиган Профи (542) 17 лет назад
любят плохих женятся на хороших
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
Все довольно просто плохую девочку легче уложить в постельку. А хорошая лучше подходит на роль жены и матери. Отсюда и святая истина - одних мы любим, а на других женимся. Выбирай что больше тебе по душе иметь много любовников и довольствоваться жизнью или ни кому не давать и ждать принца на белом коне.

Хотя мне не стоит быть столь критичным - все зависит от человека. И у многих получается совмещать стервозность и порядочность. И это и есть суть девчачья! Такие вы и есть! Иначе было бы не интересно!