скажите, какой сюрприз сделать любимому без сильных денежных затрат?

Настя Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
лично мне самое главное внимание Чтобы меня обняли и поцеловали Даже секс не имеет надо мной столько власти чем простое внимание. Люблю если мне приготовят не важно что и посидят со мнй за одним столом, люблю болтать не о чем в пастели... а какой сюрприз? любой хорош если он сделан с большой любовью.
Остальные ответы
311 Мастер (1002) 17 лет назад
нарисовать забавную картинку:)
приготовить оригинальное блюдо:)
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Обвяжи себя бантиком и подари себя..
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Скажи что ты БЕРЕМЕННА, посмотри на реакцию! З
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Зделай что нибудь сама своими руками!
Или что нибудь то о чём он мечтает!
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
А сильные - это сколько?
Можешь подарить ему новенький мобильник... тысяч за 12...
А ещё лучше подари ему футболку, почему-то это стало постоянным подарком от женщин на дни рождения.
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
приди к нему в одном плаще,даже без нижнего белья...
вот будет подарок
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
А я делала романтический ужин....набирала ванну со всякими вонючками....в квартире было темно, и везде были расставлены маленькие свечки:) В общем, он пришел с работы усталый, а его ждала теплая ванна, вкусный ужин и я:)
хулиган Профи (542) 17 лет назад
скажи что беременная чуть чуть