Если любишь, тот человек чувствует это?

Натали =) Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Это не от того что любишь...

Это зависит от того, хочешь ты чтоб он почувствовал или нет...

Если захочешь, объязательно почувствует...
Остальные ответы
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
говорят передаётся энергетика
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
это сразу становится заметно - по блестящим глазам!
Катерина Профи (731) 17 лет назад
я считаю что нет. я люблю его год, все сделаю для него, а он делает вид что не замачает.
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ну да, особенно, если это голливудская звезда, которая тебя никогда не видела )))
natali Профи (701) 17 лет назад
on moghet po4uvstvovat' 4erez tvoi vzglyad
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
это невозможноне почувствовать!!!
любовь "штука" взаимная :)
Доромана Буйнум Ученик (166) 17 лет назад
Однозначно
"Никаким притворством и уловками нельзя ни скрыть любовь там, где она есть, ни выказать ее там, где ее нет... "
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.
Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.
Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Да, да , да Никак иначе
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Да ни хрена они не чувствуют, могут увидеть, если сама скажешь и покажешь, а так....Полная фигня. Они не оценивают, и ни каких флюид не ловят и развитие у них поверхностное, даже взгляд у них тунельный. ДЕНОЗАВРЫ одним словом, при этом МУЖЧИНЫ с большой буквы М точно так же вымирают!
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
мне кажется не чувствует, просто ощущает на себе чью-то заботу больше, и просто верит в то, что его любят, если еще и сам при этом любит... Зато человек который любит чувствует свою любовь как никто другой, особенно когда чувствует отдачу с другой стороны.
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Да чувствует. даже если нет ответа он это чувствует