Какая польза от каши "геркулес"?

Соловей Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Эта каша плохо входит, за то очень хорошо выходит!
Остальные ответы
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Ешь без молока ее и не будешь толстеть и силы будут.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
красота, сила ,здоровье
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
омолаживающий эффект
(рецепты Клеопатры)
20090114 Профи (851) 17 лет назад
полезно для кожи и волос.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
В сущности - никакой, Сэр.
Так же, как и от овсянки
Vera Профи (535) 17 лет назад
Чистая кожа и хорошее пищеварение.
len Профи (537) 17 лет назад
Стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. Именно за счет этого происходит пресловутое "очищение и омоложение".
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Однажды вылечил ей язву. Теперь считаю ее панацеей от всех болезней желудка.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
от той слизи, что является отличительным качеством овсянки...
слизь обволакивает желудок, помогая этим в процессе пищеварения
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
в ней находятся компоненты, способствующие росту и укреплению молодого организма
gleb rassolenko Знаток (405) 17 лет назад
ohen sqtnajq,koloriinaja.esli budes chasto est budes popravlatsa
Алекс Профи (820) 5 лет назад
Польза от каши геркулес в основном для пищеварительных путей, но и детям ее нужно есть так же. Вот можете почитать, тут о геркулесе и толокне http://friendcook.ru/pravilnoe-pitanie-dlya-zdorovoj-zhizni/