какова плотность гранита?

Ольга Чигирина Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дашка Лавренова Мастер (2299) 16 лет назад
2,6 м2/кг. я заслужила 10 баллов!
Дашка ЛавреноваМастер (2299) 16 лет назад
в смысле 2,6 кг/см3. сорри, прост торопилась успеть раньше других
И не успела и людей аж дважды насмешила...Представь себе кубик 1х1х1 см (колпачок от губной помады),который весит 2,6 кг...Это уже далеко не гранит...)))
Al Знаток (287) 7 лет назад
у каждого сорта своя, зависит от качества состава, но в среднем 2600-2700 кг/м³, если интересует информация по граниту, то лучше смотреть в авторитетных источниках и на специализированных сайтах таких как этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте есть подробные описания каждого вида гранита.
Jeon Jungkook Знаток (475) 6 лет назад
У разных сортов своя, это зависит от качества (2600-2700 кг/м³)