Что обязательно посетить в Казахстане?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (402) 17 лет назад

Запоминай:Усть-Каменогорск! Район "Стрелка "- слияние Иртыша и Ульбы, ботанический парк им.Кирова,ГЭС с экскурсией на пароходике "чих-пых"
Катон-Карагайский район(вторая Швейцария, пантолечебница - бочки из пантов, жаровни с пантами, кровь из пантов - окосеть не встать!)
Абайский район - Жидебай, мунары Абая и Шакарима - мемориал среди степи, с библиотекой под землёй, там же географическая точка -Центр Евразии(реально!) там же по дороге могила казахстанских Ромео и Джульетты - Енлик и Кебека - энергетика - фантастическая!
Семипалатинск -музей Невзоровых(подлинники Васнецова, Серова, Шишкина, Репина), дом Достоевского, Аквапарк...
Бли-ин...Главное приехать и смотреть...Внимательно...В Казахстане всё прекрасно!
Это я тебе точно говорю...особенно в Восточном Казахстане....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
На юге страны и на востоке тебя удивит природа, необычайной красоты! Если будешь в Алматы, обязательно съезди на Медео. И можешь заскочить в новую столицу Астана, полюбоваться красивыми,высотными зданиями!
Источник: Я патриот-Казахстана!