что сделать на празднике, чтобы все присутствующие веселились ?

misako Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
вы наверное были на праздниках где минимум половина гостей скучает? приходят ли вам в голову идей для поднятия всеобщего веселья?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Устроить праздник на винном заводе, будучи его директором, конечно..С криками "Угощаю.." носиться с гостями по помещениям завода, опустошая годовые запасы.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
закажи стриптизера/стриптизершу... всем будет весело...
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
кокурсы ...обычно все учавствуют и веселятся естественно
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
конкурсы и всех задействовать.после 2 рюмки даже стеснительные учавствуют.
валентина иванова Знаток (424) 17 лет назад
Сгоняй за горячительными напитками!!!!
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Нужно в фонтан вылить бутылку "Feeri"
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Облить всех шампанским, включить кондиционер на низкую температуру и включить музыку погромче. убрать полотенца и салфетки.
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Пригласить тамаду с интересной программой
Ирина Мастер (1163) 17 лет назад
праздник надо планировать заранее, если хочешь чтоб твои гости не скучали пригласи актеров или организатора проздника (тамаду и т.д)
Если ты пришла в гости и скучно тогда уже сложнее
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Начните кидать друг друга пироженными затем тортами, увидите веселью гостей не будет предела. Не исключено ели бы первым начал приглашенный стриптизер (стриптизерша)....тут бы гости вдоволь оторвались. Ну детали можно отработать на месте. ;о)))
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
вставь во все салаты петарды! )))))
будете все вместе веселиться когда одежду чистить будете!