Кто может рассказатьпро свой первый секс?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
ох... начиналось все с петтинга на протяжении 2х недель(обя девственники). Тебе не понять, каково это, когда в и без того упруие джинсы упирается эррегированный член, который партнерша прижимает к лобку... Через 2 неделе я "придумал" что можно же попробовать и без джинс - и ей имне понравилось особенно то, как я пытался попасть в нее :) а так все чудно закончилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
тьфу, даже вспоминать не хочется - сунул-вынул ( кончил.
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Запомни, первый секс у любого происходит в мечтах...
Ему представляеися всё это не как секс, а как любовь, частичка любви точнее.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Смотря что тебя интересует. Вот мне рассказать толком нечего - боль в перемешку с наслаждением и дальнейшее разочарование в человеке.
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
началось все ради интереса, было больно, но немножко приятно... этого моего "первого" я почему-то сразу бросила... может стало противно?
Ася Профи (759) 17 лет назад
это было по большой, а главное взаимной любви! мы давно расстались, но до сих пор хорошо общаемся!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Короче!
Жил да был Я, молодой и непорочный!
Хм, лучше не продолжат!