Что такое мужская логика,если женской не существует?

Иви Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Мужская логика правильная, а женская интересная!!!:)))
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
суть мужской в отрицании женской
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Логика одна, только пользуются ей по разному.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
У всех есть логика, просто бывает непонятна окружающим.
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
дедукция, индукция и все то, чему учили в универе
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
женская существует!только ее не всегда понимают те, кому не дано понять!
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
я считаю. что у мужчин нет логики, извините, но их отношу к простейшим (как амебы)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Логика существует только одна - формальная логика. Все остальное - отсутствие логики. Суть проблемы (если, конечно, она есть) в том, что мужчины чаще пользуются логикой, а женщины - эмоциями.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Мужская логика - это то, что совпадает с их мнением. А всё, отличающееся от него - это женская логика.
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
ГРИФ СЕКРЕТНО

На самом деле женская логика существует !
Но она так замаскерована, чот никто и не догадывается об ее существовании !
Хитрые самки человека настолько научились маскировать свое умение мыслить, что самцы, не подозревая, что становятся рабами, слепо считают себя единственным умным и логичным животным на планете Земля (ну кроме слонов, конечно) !
Источник: конфиденциальный
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Когда идет раздел на логики,
то понимают даже ежики,
есть интерес и в той и в этой,
не знаю даже,что ответить!
И говорю я ,не дыша-
и та и эта хороша!
Источник: собственная мысль
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Логика субъективна (по природе человека).Понять мужчине женщину, а женщине мужчину не просто.
Прекрасно сказал О.Бальзак: - Кто познает женщину-тот познает истину. Есть логика и у мужчины и у женщины. У кого-то привалируют эмоции, у кого-то расчет. Все по обстоятельствам.
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Да ты что??!! Наоборот, существует женская логика, а мужской по определнию ваще нет :)
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
если женской логики нет, тет и мужской...и вообще, почему логику делят на мужскую и женскую?! Это глупо!!
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
ЭТО ЯЙЦО НА НОЖКАХ(пример женской логики(*Писала женщина))