как вы относитесь к бракам по расчету?

Пользователь удален Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Смотря какой расчет. Например девушка хочет выйти замуж за интересного, умного, обеспеченного и любящего ее мужчину. Он ей не противен, ей с ним интересно, она его уважает ит ценит, но любви у нее к нему нет. Я считаю, что это вполне нормально, потому что возможно этот мужчина в будующем сумеет заслужить ее любовь своими поступками и отношением к ней. Если даже не сможет полюбить, то уважать она его будет безмерно, и привязана она к нему будет сильно.
Другой разговор, когда молоденькие и не очень девочки выходят замуж за противных им молодых или не очень мужчин.
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
намного лучше, чем по любви... Крепче получается!
Мария Профи (631) 17 лет назад
отрицательно.холодный расчет исключает любовь ...
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Нормально, при согласии обоих сторон!!!
Они крепче, т.к. нет недосказаний, недоразумений, и вообще, меньше эмоций!!!
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
Современный подход: каждый извлекает свою выгоду.
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Негативно.Долго этот брак не продержится, потому что в браке нужно уметь уступать , понимать., должны быть чувства.А в этом случае тебе придется терпеть из-за денег очень многое.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Брак бывает лишь двух видов – по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас определенно будет немало очень счастливых дней и, скорее всего, не меньше дней нелегких; если же по расчету, счастливых дней у вас не будет вовсе. И нелегких, вероятнее всего, тоже.
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 17 лет назад
И расчеты бывают разными. Так что все зависит от степени притязаний. А вообще в браке по расчету есть и своя положительная сторона, по крайней мере точно знаешь все за и против такого выбора, да и на человека смотришь не через призму. Любовь как известно затуманивает все органы чувств
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
но если учесть что сейчас любовь выбераюТ больше по расчету то положительно..