МУЖЧИНЫ! какой должна быть девушка, чтоб вам захотелось стать её мужем?

setera Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
по-моему, вопрос изначально неправильно поставлен. девушка, попробуйте по-другому: " МУЖЧИНЫ! есть ли среди вас такой, который был бы меня, любимую, достоин?". если себя любить не станете, никому на фиг (извините) нужны не будете!
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
На них не угодишь, будь сама собой, так комфортнее и не надо всё время врать и выдумывать. Кто тебя действительно полюбит, примет со всеми достоинствами и недостатками.
Евгений Юльевич Зингерман Знаток (409) 17 лет назад
В первую очередь - доброй.
Источник: Личный опыт
yage Ученик (217) 17 лет назад
"будь сама собой, ..не надо всё время врать и выдумывать".
И не надо угождать.
У каждого мужчины - своя жена. одна
Антон Ученик (108) 17 лет назад
Будь сама собой. Не старайся показаться лучше чем ты есть на самом деле.
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
Надо быть хорошей
Источник: я сам
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
У вас должно быть зеркальное отражение внутренних миров. Если с кем то не получается, попробуй найти другого. Желаю успехов.