Режиссёр должен умереть в актёре? , добившись своей цели.

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8750), закрыт 17 лет назад
довольно банально, ведь так ?

Увеличить

С Уважением, Дмитрий Полукаров
Лучший ответ
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
вопрос конечно интересный... но все-таки режиссер может иметь иметь своего актера-вдохновителя , но все время режиссер должен постигать что-то новое, чтобы фильмы не стали однообразными...
Остальные ответы
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
неет....по достижению этой цели может возникнуть новая -- более сложная и интересная....типа "ай л би бэк", или "продолжение следует"!!!!
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Мел гибсон в храбром сердце и режиссёр и актёр - 2 оскара. А кто в ком умер интересно.