Как перестать бояться серьездных отношений?

Катерина Профи (731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Знаешь, нужно просто поверить в себя. Никто не от чего не завтрахован. Чему быть, того не миновать! Но что не делается - все к лучшему!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
просто перестать - попробовать в общем
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Выходи замуж и поймешь, что это совсем нестрашно :))
Алина Чернёнок Профи (823) 17 лет назад
Нужно справиться со своим страхом в конце концов... Через немогу...
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Разберитесь в сути вашей проблемы боязни . Если вы привыкли к свободе и боитесь потерять ее это одно, если вы боитесь, что вам сделают больно это совсем другое
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
зачем бояться вся жизнь мимо пройдет
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
а ТЫ НЕ ДУМАЙ О ТОМ, ЧТО ОНИ СТРАШНЫЕ!!!
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Бояться?! Помоему наоборот их надо желать, т.к. не у всех они случаются. Ну а если ты боишься, то это значит: либо тебя не устраивает избранник, либо ты ещё не созрела для ответственности перед другими людьми.
Дерзай и Удачи. С Уважением.
Мария Профи (631) 17 лет назад
нет слова не могу.есть слово надо:))
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Повзрослеть, детка!!!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
завести себе нормального парня