Подскажите, какая страна, где круглый год 24градуса тепла

virazh plus Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр А. Галаничев Ученик (137) 17 лет назад
Мадагаскар. Только там круглый год ровно 24 град. по С.
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
в Израиле в городе Эйлат на Красном море.там зимы нету вообще
rd Ученик (234) 17 лет назад
Демократическая республика Конго
Vagrant preacher Ученик (229) 17 лет назад
Takoj strany net. Holoda, pravda otnositel'nye, nastupajut vezde. Dazhe v Sahare.
Источник: Lichnyj opyt.
nonik Мастер (1660) 17 лет назад
в испании! на канарах!
Ivanova Polina Знаток (340) 7 лет назад
В пятистах километрах севернее экватора и в сотне километров от Марокко, нет привычных нам сезонов: зимой и летом, осенью и весной стоит теплая ясная погода.

Это Канарские острова.
Находясь всего в 60 милях от берега Африки, остров Гран Канария круглый год радует туристов из самых разных стран мира мягким климатом, солнечными днями, теплым ласковым морем и оригинальным и уникальным в своем роде природным ландшафтом.

Средняя температура воздуха в течение всего года колеблется от 19 до 24 градусов, а температура воды от 17 до 23 градусов.