Что нужно делать, если в лесу неожиданно наткнуться на медведя?

Kuznec Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Нужно поднять руки как можно выше, и делать все (петь, танцевать), чтобы медведь испугался. И поверьте, мне он испугается и убежит, он на само деле трус!!!
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Не в коем случае не ломиться от него на всех парах, все-равно догонит , если захочет, а нужно поднять руки как можно выше, и делать все (петь, танцевать), кричать, ругаться, но если не подействует, то тогда остаеться одно - 101 прием (БЕЖАААТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ)
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
Притворится мёртвым.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Сам все знаешь, а зачем спросил?
Таня Профи (876) 17 лет назад
Как бы это было не мешно... но раздеться, они жутко стесноительные!!!!
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
извиниться,что забрел на его территорию...
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Главное - не бояться... (старый анекдот)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
дать ему велосипед ...чтоб катился куда подальше!!!!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
нифига! лечь на землю и притвориться мертвым!! Медведь тебя не тронет! понюхает и уйдет!!!
Это серьезно!!! все лесники так говорят!
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Пообещай ему Машеньку с пирожками что бы он тебя не съел.
........... ............ Мастер (1346) 17 лет назад
как настоящий мужчина наподи на него
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Это серьезный вопрос или прикол? Главное не паниковать и не смотреть ему в глаза - он этого не любит. Просто стоять стоять и не шевелиться. Мой отец столкнулся когда то с медведем в тайге, в малиннике - он просто стоял и медведь фыркнув ушел.
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Главное не приходить в чувство остолбенения и стораться уйти не заметно
так как бежать смысла нет если увидит и почувствует страх то будет доганять и дагонит так как бегает быстрей человека (если конечно не инвалид), притвориться мертвым фактически и означает таковым стать.
Поэтому надо здраво оценить обстановку и не теряться.
Ну а если про Преведь то тогда от Ктулху ваще спасения нет....
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Бросить в него фекалиями. Если медведь сразу не убежит, то повторить.
Simpa Знаток (388) 17 лет назад
сказать что он достал со своим ПРЕВЕДОМ и крикнуть ПОГА!
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Орать нечеловеческим голосом, как кричат в ужастиках.
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Убегать нужно, и как можно быстрее!!!!