Как вы относитесь к творчеству Э. Асадова?

Vince Мастер (1553), закрыт 16 лет назад
Эдуард Асадов - поэт! Какие вы стихи его читали?
Лучший ответ
Elena Nepeivoda (Telesheva) Знаток (380) 16 лет назад
Э. Асадов- мой любимый поэт. Его стихи учат нас настоящим ценностям жизни: они говорят нам о дружбе, счастье, любви. Мне, например, больше всего нравится его стихотворение "Что такое счастье? ".
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ АСАДОВА- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Остальные ответы
Дарьянна Л. Мудрец (13617) 16 лет назад
я почти все его стихи читала.
замечательный поэт.
мне очень нравится.
Katya Hazan Мастер (1352) 16 лет назад
читала два его сборника - очень понравились. А в свое время моей маме запретили читать его произведения на конкурсе чтецов
Александра Ромашечкина Профи (959) 16 лет назад
Обожаю Асадова, правдо за его стихи получила низкую оценку на экзамене - сказали бульварный поэтик (((