Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять говорит мужчина правду или врёт?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Alex Ученик (228) 17 лет назад
По глазам и жестам
А О Ученик (172) 17 лет назад
По глазам и голосу....и ласкам)))))))))))))))
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
По глазам и интонации! Просто доверяй!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Если часто моргает во время разговора-врёт!!!
Александр Ученик (197) 17 лет назад
спроси о чем думаеш увидиш реакцию только потом не жалей что спросила или радуйся что все разрешилось как хотелось тебе решать
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Очень легко. Приобретите карманный детектор лжи.
Наташка! Профи (567) 17 лет назад
Если мужчина хорошо врет, то ты и не заметишь этого вранья, уж очень искусно они это делают, но самый лучший способ слушать сердце свое, задавай наводящие вопросы, прикинься дурочкой, а потом и увидишь его реакция, в это время желаельно смотреть в глаза, выдержит он твой взгляд или отведет галаза, тогда-то он и спалится!
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Если есть причины для сомнений,значит,или сейчас врёт,или раньше врал. Или...у тебя мания преследования.
Nika Ученик (121) 17 лет назад
otvodit glaza znacit vret y golosy
Катя Профи (790) 7 лет назад
Как понять, что мужчина врет: 5 хитростей психологии
Один из главных постулатов здоровых отношений — это доверие. Но некоторые мужчины ловко пользуются этим и начинают врать. Как уличить мужчину во лжи? Мы нашли 5 хитростей, которые помогут вывести его на чистую воду.
Он врет даже в мелочах
Если мужчина сказал, что придет с работы в семь, а оказалось, что его семь часов приравниваются к твоим десяти вечера, то тут что-то не так. Ну, задержался. Ну, с другом встретился. Что тут такого? Ничего, если бы он тебя предупредил об этом. Такому мужчине безразличны чувства любимой женщины, он считает себя практически свободным. Он не настроен обсуждать важные вопросы
Если мужчина постоянно не в настроении, занят или у него болит голова/попа/палец для того, чтобы обсудить с тобой дальнейшую жизнь, чувства или элементарно планы на выходные, все говорит о том, что мужчина попросту не заинтересован в продолжении этих самых отношений. А когда мужчине не важна женщина, он будет ей врать. Может быть, неосознанно, в мелочах, но обязательно будет. Хотя бы потому, что не хочет подпускать женщину близко к себе. Он манипулирует чувствами
Если мужчина врет и понимает, что ему не верят, он начнет всеми силами стараться вызвать у женщины стыдливость за это неверие. Это поможет ему выиграть время и даже отвлечь женщину от предмета спора.

Можно легко понять, что мужчина пытается манипулировать женщиной. Например, он обидится, сказав: «Ты что, любимая, не веришь мне?», или попытается вызвать страх потери отношений: «Если ты мне не веришь, это твоя проблема. Мне не нужна рядом женщина, которая не доверяет».

Он активно жестикулирует
Даже когда мы обманываем других людей, себя мы не можем обмануть. И наше тело отзывается жестами, нервозностью или неуверенностью в тот момент, когда человек начинает врать.
Он путается в показаниях
Человек, который постоянно врет кому-либо, частенько забывает все подробности своего рассказа. И на таких мелочах его очень легко подловить! Правда, не сразу, а чуть позже. Если какой-то разговор вызвал у тебя сомнения, не акцентируй на этом внимание сразу же. Лучше вернитесь к этому разговору чуть позже — может быть, через пару дней или неделю. Если в его словах всплывают какие-то неточности или различия с предыдущей версией, то, скорее всего, мужчина обманывает. Если это не единичный случай, то скорее всего, мужчина обманывает. Если это не единичный случай, то стоит задуматься, нужен ли тебе такой лжец-лжец-лжец?
Женщина — это не детектор лжи, но кое-что мы увидеть все-таки способны. Например, мужчина скрещивает руки на груди — скорее всего, он выбрал для себя такой способ самозащиты. А если он чешет кончик носа, так потому, что во время обмана раздражаются нервы, а на носу их достаточно много. Также во время лжи повышается кровяное давление, что вызывает чувство духоты и повышения температуры. В таком случае мужчина непременно станет теребить пуговицы или расправлять майку, ссылаясь на жару.
жека karpenko Знаток (323) 5 лет назад
отбросьте наивность и увидите
Похожие вопросы