Политические дебаты

По количеству нелегальных мигрантов Россия напоминает Америку начала прошлого века

Значит ли это то, что мы повторяем путь развитияСША? Неужели через сто лет у нас будет свой придурок-Буш?!!!

Дополнен

Только не лепите что это две разные страны-и без вас ясно.

похоже, что кто то похожий уже сейчас есть, если не хотят закрыть границы с СНГ и ввести визовый режим

Нет это значит только то, что путь к "развитому капитализму" одинаков. И мы просто движемся в правильном направлении.

Это значит, что опереленных мигрантов давно пора взашей гнать. Но увы, увы...

А вопрос-то в чем?

istorii ameriki 200 let.
eto raznie strani, a migranti edut vo vse boljshie strani, tam vsegda boljshe vozmojnostei, xotja dlja menja nemislimo jitj v drugoi strane, no ja ix ponimaju:)