Кодек для воспроизведения формата mov.

Первоночально у меня стоял пакет K-lite Pack и HD ролики в формате mov воспроизводились нормально, но так были броблемы с воспроизведение HD фильмов в формате H.264 и VC-1 пришлось его снести. Теперь HD фильмы воспроизводятся нормально, но HD роликах в формате mov появилась заметная пикселизация, которой раньше не было. Плеер - Media Player Classic. Подскажите, какой кодек установить, чтобы формат mov адекватно воспроизводился?

новая версия популярнешего набора кодеков K-Lite Codec Pack 3.5.3,позволяющего вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.
В новой версии обновлены такие элементы, как ffdshow, CoreWavPack, также внесены некоторые изменения для работы с 64-битной системой и др
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

к-лайт, да поставь divX и qicktime и не парься ))

закачай последнийй Klite у меня пошло с мании скачал

3,5 поставь...

было у меня такое скачал с медиазоны klite MEGApack теперича вроде все в норме