Кто такой слиппер?
Сначала грузиться в состоянии дремы, потом в состоянии каталепсии, потом переводят в состояние полного гипноза. А потом слипер откывает глазки и ему говорят - сейчас вы видите фотографию, посмотрите на нее и инициируетесь в сознание этого человека.
Погруженный в нужное состояние, слипер бродит по прошлому этого человека как по настоящему. Слиперу можно задавать вопросы и он будет отвечать как будто является тем, на фотографии.
Сеанс длится не более 40 минут, иначе каким-то образом страдает слипер.
слиппер-спящий агент
Что то не то, ни в одной из интернет быблиотек, такого понятия нет. И в книге Ожегова такого тоже нет.
Знаю только что такое слип...