Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что безопаснее купить ребенку (мальчик, 6 лет) скейт или ролики?

Мастер (1544), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Велосипед есть, и ему хочется скейт...но
Лучший ответ
У меня киндер встал на ролики в 4.5 года. Правда ролики и защита рочесы. Научился ездить за 6 часов. Два из которых провел с инструктором. Падения были но защита фореве (рулит). Сейчас гоняет на роликах, коньках, велике и самокате. Ему уже 6,5. зимой попробуем лыжи, а уж летом и скейт. А еще видел скейты с ручкой примерный аналог самоката.
Просто сразу ставить на скейт трудно.
Удачи.
Остальные ответы
не то и не другое....лучше игрушечную машинку....
скейт потому что суставы голени находятся в свободном положении
Мы купили Ролики, всего пару ссадин (У нас девочка)
Ездил на роликах в детстве, так постоянно приходил как после драки. С ссадинами, ушибами и.т.д. А мой знакомый после катания на скейте с переломом руки пришел. Так что решать Вам :-)
А не думала купить ему то, что ОН хочет?
Вобще ИМХО лучше ролики, на них намного проще и интересней. Да, падаешь конечно иногда, всё бывает. Но в таком возрасте это КАЙФ!!!
мда....в шесть лет....надо точно велик покупать...а потом уже и скейт...и ролики, коньки, квартиру, автомобиль....
А мне кажется ролики,если купить еще и снарежения безопасности (наколенники,налокотнники,на ладони и т.д.)
не безопасно ни то ни другое ,но мне кажеться ролики намного лучше
И то и другое при прочих равных условиях опастно. Может лучше роллики и вместе с ним пойти на роллер-дром учиться кататься :-)
купи ребенку компьютор, пусть GTA играет там ему и ролики и велосипед!!! и счастья полные штаны !!!
(кстати, счастье хорошо МИФ отстирывает)
компьютер ему купите и отдайте в бассейн.
Не знаю. Мне кажется, что скейт безопаснее, потому что спрыгнуть можно, если что. Да и подешевле он, чем ролики со всей защитной аммуницией.
ролики он хотя с ними мбегать будет ...ноги двигаться будут
Похожие вопросы
Также спрашивают