Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что безопаснее купить ребенку (мальчик, 6 лет) скейт или ролики?

Feride Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Велосипед есть, и ему хочется скейт...но
Лучший ответ
Алексей Леухин Ученик (122) 17 лет назад
У меня киндер встал на ролики в 4.5 года. Правда ролики и защита рочесы. Научился ездить за 6 часов. Два из которых провел с инструктором. Падения были но защита фореве (рулит). Сейчас гоняет на роликах, коньках, велике и самокате. Ему уже 6,5. зимой попробуем лыжи, а уж летом и скейт. А еще видел скейты с ручкой примерный аналог самоката.
Просто сразу ставить на скейт трудно.
Удачи.
Остальные ответы
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
не то и не другое....лучше игрушечную машинку....
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
скейт потому что суставы голени находятся в свободном положении
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Мы купили Ролики, всего пару ссадин (У нас девочка)
Danik Профи (793) 17 лет назад
Ездил на роликах в детстве, так постоянно приходил как после драки. С ссадинами, ушибами и.т.д. А мой знакомый после катания на скейте с переломом руки пришел. Так что решать Вам :-)
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
А не думала купить ему то, что ОН хочет?
Вобще ИМХО лучше ролики, на них намного проще и интересней. Да, падаешь конечно иногда, всё бывает. Но в таком возрасте это КАЙФ!!!
Милли Знаток (398) 17 лет назад
мда....в шесть лет....надо точно велик покупать...а потом уже и скейт...и ролики, коньки, квартиру, автомобиль....
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
А мне кажется ролики,если купить еще и снарежения безопасности (наколенники,налокотнники,на ладони и т.д.)
катюша Профи (515) 17 лет назад
не безопасно ни то ни другое ,но мне кажеться ролики намного лучше
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
И то и другое при прочих равных условиях опастно. Может лучше роллики и вместе с ним пойти на роллер-дром учиться кататься :-)
~ Smile Of Death ~ Мастер (1574) 17 лет назад
купи ребенку компьютор, пусть GTA играет там ему и ролики и велосипед!!! и счастья полные штаны !!!
(кстати, счастье хорошо МИФ отстирывает)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
компьютер ему купите и отдайте в бассейн.
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Не знаю. Мне кажется, что скейт безопаснее, потому что спрыгнуть можно, если что. Да и подешевле он, чем ролики со всей защитной аммуницией.
jammer Ученик (151) 17 лет назад
ролики он хотя с ними мбегать будет ...ноги двигаться будут