Зачем мужчины заводят семью?

МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Винокурова Елена Профи (898) 17 лет назад
Чтоб было кому стирать и готовить :)
Остальные ответы
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
им нужен тыл и продолжение рода.
Алина Чернёнок Профи (823) 17 лет назад
Затем же, зачем и женщины...
Natalja Natalja Знаток (340) 17 лет назад
просто наступает такое время, когда им становится лень добиваться женщины... а жена всегда "под рукой"..
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
им необходимо чтобы кто то их любил,ухаживал и т.д.
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Чтоб было кому стирать и готовить + им нужен тыл и продолжение рода + затем же, зачем и женщины + просто наступает такое время, когда им становится лень добиваться женщины... а жена всегда "под рукой" + им необходимо чтобы кто то их любил,ухаживал и т.д. +.+...+:)