Можно ли верить мужчине, если он сразу же после знакомства признается в любви?

Ольга Знаток (447), закрыт 17 лет назад
И наоборот...если восхищается...смущается и нерешается что либо предложить...
Лучший ответ
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Сразу возникает ряд вопросов , а как долго он вас знает и всем ли он твердит это, что ЛЮБИТ. Ведь посути слово Люблю это же тайное сокровище которому ни каждому скажешь. Для кого то это слово лишь просто слово , а для кого то тайная истина или же нечто ценное, что он дарит другому человеку. Делайте выводы!
Остальные ответы
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
конечно нет, сама посуди, кому надо это, только мошеникам, а во втором не знаю ...
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
первый - донжуан, а второй - тряпка
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
По-моему это несерьезно.
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Можно,но всегда нужно быть на стороже,а то воспользуется и бросит!!!Думай на два шага впереди него!!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Обычно после такого признания, такой мужчина больше никогда меня не увидит в этой жизни
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
не говорите только, что если ответ будет "можно", то сразу будете верить )) это зависит от ситуации и от мировосприятия человека
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
нет конечно, значит он при первой же влюбленности к каждой девушке кидается словами, просто смотри на деле как он к тебе относится а в слова не верь они чаще всего расходятся с действиями.
Marina Профи (830) 17 лет назад
вполне!и никаких сомнений.только прислушайся к себе,чтобы не было больно...потом..
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
им вообще верить нельзя
Saliter Профи (684) 17 лет назад
если он сразу признаеться, то это всё мимолётно и скорее всего на несколько дней, ведь он тебя толком и не знает...лучше всё таки когда парень сначала сто раз подумает перед тем как сказать эти долгожданные слова: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!".
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Если он так говорит, значит так и есть, только потом это проходит ;)
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Такими словами так просто не кидаются, наверное, верить нельзя...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Объяснение мужчины в любви девушке в любом случае следует воспринимать лишь как комплимент. Это у девушек есть потребность дарить свою любовь, а мужчинам это чуждо.
Говоря "Я тебя люблю", мужчина всегда имеет в виду "Я хочу с тобой переспать".
С точки зрения психологии этот феномен объясняется тем, что мужчину всегда более интересует конечный результат, в то время как женщина наибольшее внимание уделяет самому процессу. Поэтому, обращаясь к женщине, мужчина должен переводить свои мысли с мужского языка на женский. Где-то в интернете я уже встречал даже небольшой словарик для такого перевода :)
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
В любых, а тем более в зарождающихся отношениях, ВАЖНО ДОВЕРЯТЬ друг другу.. поэтому нужно верить людям, просто быть чуточку осторожнее
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Так быстро нельзя! Он просто болтун и такие сокровенные слова для него не стоят ничего. Есть такие, которые льстят слишком много и часто, разыгрывают из себя пылких влюбленных, а все ради чего!? Не сложно догадаться... В общем, смотри, зачем тебе такой)
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Никогда не верь даже если вы с ним и будете встречаться.Любовь приходит со временем, ведь он даже не знает что ты за человек а если он это говорит то ждет от тебя только одного что ты глупая и наивная дурочка которая поведётся на это. Человек должен доказать свою любовь, ведь не обязательно говорить, это можно увидеть по отношению этого человека к тебе со временем.Ведь тебе нужны доказательства его любви к тебе а не эти слова.