Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

4to vi dumaete o razdelnom pitaniy?belky otdelno uglevody otdelno, eto deystvitelno rabotaet?

Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Если почитать соответствующую литературу, посоветоваться со специалистом, строго соблюдать режим, то - да, действует.
Хотя, смотря для чего это Вам надо. Если похудеть хотите - то можно попробовать, при условии, что у Вас лишних не менее 5 кг. Если надо сбросить кг 2- 3 - то лучше спортом заняться.
Если для улучшения самочувствия - тоже можно, но не долго - все хорошо в меру.
Остальные ответы
По крайней мере становится как то легче. Нет тяжести.
Есть фанаты такого питания. Например мой молодой человек. У него это почти до фанатизма - при виде пирожка с мясом начинается нервный шок. Я пыталась так питаться - не понравилось категорически - все что до этого казалось вкусным, в "правильном" сочетании - редкостная гадость (ну не могу я есть мясо с овощами, хоть убейте). Советую попробовать и определиться самой - может быть Вам понравится
Благодаря раздельному питанию моя подруга потеряла почти 20 кг, которые она набрала после родов... Так что... это действительно работает!
На самом деле совершенно правильная вещь. Существуют простые правила, соблюдение которых приводит к замечательным результатам. Это все прививается на уровне привычек и вкусов. И если человек правильно пьет воду, есть, спит и все остальное, то болеть он не будет. Я, например, с утра НЕ МОГУ не выпить воды. А первоисточник всех правильных решений во всех сферах лежит в йоге.
Это здоровое питание, а следовательно и здорова будешь и похудеешь... и все будет замечательно... тока это не так легко его соблюдать
Похожие вопросы
Также спрашивают