Почему мужчины изменяют?

Марго Ученик (236), закрыт 17 лет назад
потому что они кобели....
Лучший ответ
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
да сколько можно об одном и том же....тема извечная....
звучит во всех рубриках....
мужики изменяют по многим причинам...кто то просто кобель...кому то жена не даёт...или даёт но не так как хотелось бы...кто то хочет разнообразия....
но как бы то не было....в первую очередь лучше искать причину в себе....потому как от страстной и стервозной особы никто гулять не захочет....и только после того как выяснено что причина не в женщине можно идти и смело бить битой мужика по заду....
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Потому, что они все кобели!!!
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
хотят что-то новенькое.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
потому что все познается в сравнении. У некоторых - это принцип жизни. Знаю таких лично.
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
у них в крови это...и этого не изменить..только смерть может исправить их
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
У них нет силы воли.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Потому что не нашли той, которую боятся потерять. ЖЕНИСЬ НЕ НА ТОЙ, С КОТОРОЙ МОЖНО ЖИТЬ , А НА ТОЙ , БЕЗ КОТОРОЙ ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ . Когда большинство мужчин и женщин это усвоят -- тогда измены начнут просто " умирать" .
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
А почему женщины изменяют? Не по тому ли, почему и мужчины?
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Ludmila kto bi govoril, a chto vi skazhete v svoe opravdanie????a????
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Как говорит один мой приятель!!Есть один суп лет так пять или десят очень надоедает.Хочется чего то новенького.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
будет ли мужчина ходить на сторону, если его всё устраивает в отношениях? не думаю- они не очень любят перемены в своей жизни. так что, девочки, надо задуматься над нашим поведением..
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Потому, что их мы соблазняем.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
izmena prisushcha vsem, i mujchinam, i jenshchinam, slesarjam, portnixam, prezidentam, pevicam....
eto obshchechelovecheskoe...
Polina Ученик (103) 17 лет назад
мужчины полигамны! для них измены не существует по определению, для них это норма, проявление сиюминутных чувств, интерес и просто драйв!
Рама Профи (814) 17 лет назад
1. Потому что не уверены в себе 2. Все кобели 3. Все козлы 4. Всем бы кто изменяет оторвал бы *** но тогда меня посадят! Короче парни измена зло - добивайтесь всего со своим портнёром!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Ну ты же ответила, что любишь, когда тебя парни удовлетворяют.
Так чего же ты хочешь
http://otvet.mail.ru/question/112681/
Татьяна Карина Профи (585) 17 лет назад
потому что они мужчины!Главное чтобы грязь в дом не тащил)))))