как вы относитесь к року?что предпочитаете?

sparklet Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
ТРЕШ! ВОТ Что жот МАСтер особено а рок унас вымер АРия и КИпелов) ВСе остально или панк или метал )вобещем скука полное)а не рок
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Я предпочитаю Чайф, НАУ, ДДТ, Крематорий
старый РУССКИЙ РОК
Мя Знаток (272) 17 лет назад
Раньше слушала много и часто, сейчас что-то...Наутилуса иногда включаю. Старые песни.
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ROCK-ЭТО КРУТО! Абжаю ЗЕМФИРА, КОРОЛЬ И ШУТ, АЛИСА, МАРА, ТАНЦЫ МИНУС, the69eyes, MANSON....
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
я слушаю Пилот, Король и Шут, ДДТ, Машина времени, Агата Кристи, Серьга и тоу подобных) ) рок-forever!
A B Профи (953) 17 лет назад
Я предпочитаю разный рок... Главное, чтобы это был настоящий рок! :)
живущая без правил Профи (965) 17 лет назад
Обажаю,особенно русский рок.
Анна Мастер (1070) 17 лет назад
Обожаю! Ария, Кипелов, ДДТ, КиШ, Чайф!!!!
Ольга Мастер (1483) 17 лет назад
Обожаю РоК, а особенно русский! РОК-FoReVeR