Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики после еды начинают чистить свои зубы языком и всё это со звуковыми эффектами?

Ольга Кузьмина Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Не наелись, выковыривают остатки еды.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Такая же беда у меня дома.Поросята потому что.
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
привлекают к себе внимание наверно.
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Да. А я думала что у меня муж просто свинья за столом....А ту оказываеться не все еще отеряно....
Думаю что не все так делают. В ванную им ити просто впадло после еды плотной, лучше сразу прилечь на диван, включить футбол, взять газетку....
а в зубах все же что-то мешает.
Купите зубочистки. Помогает хотя на первых порах. Просто с самого бонального интереса, как у обезьян, они приучаться ими пользоваться.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Это следы древнего первобытного рефлекса. После еды люди начинали цокать и цыкать - Так они показывали, что еда вкусная. Постепенно из этого родилось застольное пение. (Это моя гипотеза, поэтому ссылки пока не даю).
Кое-где на востоке отрыжка означает “спасибо, очень вкусно”.
Милые женщина, если не применять к мужчине рецепты, испробованные на обезьянках и свинках, то поверьте моему слову мужик на дерево не полезет и хрюкать не начнет.