HELP ME Скажите, есть слово ВОЛЕИЗЛИЯНИЕ в русском языке?

Kseniya Elshina Знаток (449), закрыт 17 лет назад
оч надо! Pleas!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sirov Просветленный (27736) 17 лет назад
излить можно, но вот волю.... кажись даже медвед и тот до токого не дошел.
Zanozka Ученик (154) 17 лет назад
Есть слово волеизъявление
Anastasia Мыслитель (9851) 17 лет назад
Да, есть. И Вы написали правильно! По крайней мере, "word" подтвердил!
Elena VereskunГуру (2954) 17 лет назад
Специально у Ожегова сейчас поинтересовалась: нет такого слова
Elena Vereskun Гуру (2954) 17 лет назад
Думаю, что все-таки волеизъявление будет получше, чем ваш неологизм
Стюнина Профи (997) 17 лет назад
Наверно есть!
"Что касается "волеизлияния" и "волеизЪявления" - так это два разных слова, имеющиие несколько разный смысл. А то, что Королёва утверждает, что несмотря на обилие слова "волеизлияние" в инете и предвыборных компаниях, такого слова нет, то это напоминает одного деятеля, который хотел закрыть Америку потому, что личного участия в открытии оной не принимал. "
Источник: http://www.echo.msk.ru/blog/markorol/291.html?thread=41037
инна берестенева Гуру (3985) 17 лет назад
Тема: Ведущим
E-mail: dbalaban@uc.ru

Предлагаю поиздеваться над замечательным словом " волеИЗЛИЯНИЕ ". Когда я его слышу от наших чиновников, возникают смутные, но явно не совсем приличные ассоциации. Если в прошлых передачах это "излияние" уже журчало, можно повторить поближе к выборам.

Источник: нашла в яндексе