Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше отношение к анальному сексу?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
Когда мужчина активный парнёр, а девушка пассивный или наооборт, есть такие пары м-ж, где женщина суёт мужику.
Мнения геев не интересно
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Отлично! Но много говорят, вредно.И вовсе это не гавнодавка, во время этого "Г." там быть не должно. Я кончаю от этого.
Остальные ответы
natali Профи (701) 17 лет назад
eto izvracenni kakoe to..jena mughu...fu!!!
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
нЕ ЗНАЮ!!!
Как то никогда об этом не задумывалась!!!
Artem Профи (949) 17 лет назад
Если обоих прикалывает, флаг им в руки. без подготовки не очень эстетично получается, да проблем после может быть предостаточно
Iren Профи (680) 17 лет назад
...если обим партнерам это доставляет удовольствие, то почему бы и нет...
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Согласна, если обоим этого хочется и никто не против, почему бы и нет?
Юлька Гуру (3283) 17 лет назад
Главное, чтоб вам вместе было не скучно. Это называется (забыла как) , но это наверно фишка новая, чсе чаще и чаще она мне встречается. В этом ничего плохого нет.
Мargo Ученик (124) 17 лет назад
mujchinam eto toje nravitsya oschischat' palchik svoey jenschiny
Татьяна Абрамова Профи (745) 17 лет назад
По-моему гадость,хотя если вы где-нть в деревне,все средства для предохранения закончились, а купить негде, то можно и так попробовать. А так я бы не стала, да и вредно это!
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
супер.и мне и моей девушке нравится.