Почему люди венчаются?

Tatiana Goncharenko Гуру (2577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Браки заключаются на небесах.
Некоторые венчаются не обдуманно: ритуал красивый, модно и т.п. Но и есть такие, которые веруют, что только после того как обвенчаются они станут мужем и женой перед Богом и людьми.
Остальные ответы
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Некоторые, дань моде, другие-веруют!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
хотят быть защищенными верой и истенной в своем браке и в своих отношениях
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Хотят быть благословенны Богом.
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
значит хотят чтобы боженька оберегал и помогал в семейной жизни
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Браки вершатся на небесах . А то, что благословил Бог -- даёт хоть какую-то надежду на постоянство и крепкость .
fakt@im Гуру (3156) 17 лет назад
Закон жизни, "не обязательно"!