сколько раз можно выходить замуж за одного и тогоже человека?

Анна Анна Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
фильм посмотри "привычка жениться"
Остальные ответы
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
Насколько материальное положение позволит.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Ни одного (желатьльно вообще не расходиться), не стоит прощать дважды одну и ту же обиду одному и тому же человеку.
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
Сколько угодно.Но лучше один раз и НАВСЕГДА.
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
За одного????
Максимум один!
Что, других мужчин мало что ли?
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
a tebe chto eto v kaif? ili svad'ba nravitsya? vobshet skol'ko hochesh
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
1 а потом это уже все убедишся со временем но извени если что то не так
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Моя знакомая это делала три раза, потом ЗАГСы отказывают в повторной регистрации брака, вот и результат-они всё-таки разошлись на совсем.